Гелевые подушечки – это идеальный отдых для кожи вокруг глаз. Они в короткий срок снимут припухлости под глазами, устранят темные круги и восстановят естественный оттенок кожи.
Благодаря идеальному сочетанию гидрогелевой прослойки и мягкой тканевой основы, подушечки прекрасно держатся на коже, не отпадают и не сползают.
Пропитка подушечек содержит экстракт зеленого чая, богатого полифенолами и кофеином. Эти компоненты улучшают эластичность кожи, нормализуют микроциркуляцию, эффективно увлажняют, улучшают лимфоотток, уменьшая и предупреждая появление темных кругов и «мешков под глазами».
Идеальное средство для экспресс-лифтинга: подушечки за полчаса подтягивают кожу, снимают отечность, устраняют синяки и «мешки» под глазами.
Обеспечивают полноценный ночной уход: при использовании во время сна Гелевые подушечки восполняют недостаток влаги в коже, оказывая выраженное регенерирующие и омолаживающее действие.
Индивидуальная гигиеничная упаковка каждой пары подушечек позволяет взять их с собой. Они также подходят для использования в офисе или в дороге в качестве расслабляющего SPA-средства.
Novosvit Гелевые подушечки для области вокруг глаз против темных кругов (2 пары в упак,)