Master Fresh Насадка для швабры-флеттер "С длинным ворсом" изготовлена из уникального материала микрофибры (лучший материал для всех видов уборки всех видов полов).
Преимущества:
- сухая или влажная уборка, быстро и безупречно чисто,
- без разводов и ворсинок,
- отлично скользит,
- обладает повышенной способностью впитывать влагу, не выпуская её назад,
- работает без моющих средств,
- можно стирать в стиральной машине.
Её «пальчики» проникают в самые труднодоступные места на убираемой поверхности, например, в углы, в швы напольного покрытия и захватывают грязь. Ещё лучше убирает пыль/волосы от домашних животных в сухом состоянии, длинный ворс модели эффективно удаляет загрязнения. Удлинённая длина «пальчиков», плотное их соседство между друг другом говорит о высоком качестве насадки Master Fresh.
Дополнительные свойства: рекомендуем надевать на тапочки и таким образом без труда проводить уборку пола, особенно этот метод удобен там, где есть домашние животные с большим количеством шерсти, плюс к этому насадка имеет антистатический эффект. Стандартный типоразмер, насадка аккуратно сшита, не болтается на платформе, не слетает в самый неподходящий момент.