Антипятин отбеливатель для белых вещей с активным кислородом и энзимами 120 г.
OXI формула. За счет высокого содержания активного кислорода удаляет трудновыводимые пятна и обеспечивает ослепительную белизну. Наличие в гранулах TAED компонента, необходимого для активизации кислорода при низких температурах, обеспечивает эффективное действие уже при температуре 40 С.
- - 2 в 1: пятновыводитель и отбеливатель.
- - Усиленная энзимами рецептура для непревзойденной белизны.
- - Универсальный, для всех видов тканей, включая деликатные.
- - Без хлора, не вызывает раздражений.
- - Не разрушает структуру и цвет ткани.
- - Подходит для всех видов тканей, как для белых, так и для цветных.
- - Для ручной и машинной стирки.
- - Усиливает действие стирального порошка.
Применение:
1. Удаление пятен: растворите 10 г средства в 500 мл воды и нанесите на пятно, через 15 минут смойте средство, тщательно прополощите вещь или стирайте как обычно. Используйте раствор сразу после приготовления.
2. Замачивание: растворите 30 г средства в 10 л теплой воды (40 ͦС), замочите вещи минимум на 20 минут, но не более, чем на 6 часов белые вещи, не более, чем на 1 час цветные вещи, затем стирайте как обычно.
3. Усиление стирки: добавьте средство к стиральному порошку из расчета 30 г на 5 кг сухого белья. Стирайте как обычно. При сильном загрязнении увеличьте дозировку в 1,5-2 раза.